Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

«Спецназ ТУСУРа» отправился в Хакасию

09 февраля 2009
Первый студенческий отряд вернулся 7 февраля из Кемеровской области. Теперь студотрядовцам предстоит поездка по Хакасии. С 8 по 16 февраля тусуровцы посетят шесть городов, где выступят перед старшеклассниками.

Этот проект был создан на базе нашего вузовского штаба СО, направлен он на повышение престижа ТУСУРа и привлечение абитуриентов в наш вуз, - говорит Антон Волков в интервью «Радиоэлектронику». - Схема простая: студотряд проедет по школам городов Кемеровской области и республики Хакасия, для старшеклассников мы подготовили целую программу - спортивные соревнования, тренинги, концерты... В такой развлекательной и легкой форме мы расскажем о ТУСУРе, о его специальностях. Плюс ко всему мы повезем много раздаточного материала: значки, кружки, флажки с тусуровским логотипом. Думаю, что эффект от таких "гастролей" будет очень ощутимым.

Состав Кемеровского «Спецназа ТУСУР»:

  1. Ярош Виталий - командир
  2. Кузьмин Александр - комиссар
  3. Перин Антон
  4. Закирова Ильмира
  5. Захарова Татьяна
  6. Собянина Мария
  7. Матылицкая Екатерина
  8. Смирнов Юрий
  9. Троян Наталья
  10. Бочанов Тимур
  11. Волков Антон
  12. Шуляк Алексей

Выступления «Спецназа ТУСУР» традиционно пользуются большим успехом у школьников и учителей. По итогам поездки прошлого года в ТУСУР поступили благодарности за организацию живого, познавательного и непринужденного общения студентов ТУСУР с абитуриентами. Надеемся, выступления наших ребят и в этом году помогут старшеклассникам сделать правильный выбор!

Другие новости

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

07 марта 2024

Парапланеристки тусуровского клуба «Поднебесье» вошли в состав женской сборной Российской Федерации по спорту сверхлегкой авиации.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

НАВЕРХ