Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Спортивно-технический клуб аквалангистов «Наяда» ТУСУР примет участие в мероприятии, посвящённом безопасности на воде

15 июня 2011
Схема размещения учебных мест
Схема размещения учебных мест
День безопасности на воде пройдёт 17 июня на правом берегу Томи, в районе речного вокзала. Начало в 13:00.

В обучающем лагере расскажут, как правильно отдыхать на воде, как спасать утопающих и оказывать им доврачебную помощь, как использовать водные объекты для плавания на маломерных судах.

Другие новости

11 февраля 2025

В честь Дня российской науки в ТУСУРе для школьников прошёл квест «В поисках пропавшего учёного».

28 апреля 2025

«Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны написали в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники 25 апреля.

18 декабря 2024

21 декабря в Томске впервые состоятся Чемпионат и Первенство Томской области по гребле-индор. Также в рамках соревнований состоится Кубок Анатолия Иванова по гребле-индор среди студентов.

19 февраля 2025

Региональный этап всероссийского конкурса «Инженерные кадры России» в номинации «ИКаРенок» прошел в студенческом бизнес-инкубаторе (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) в среду. Свои проекты автоматизации и модернизации производств представили шесть команд детей от 5 до 7 лет из Стрежевого, Белого Яра, Асина и Томска.

НАВЕРХ