Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Спортивно-технический клуб аквалангистов «Наяда» ТУСУР примет участие в мероприятии, посвящённом безопасности на воде

15 июня 2011
Схема размещения учебных мест
Схема размещения учебных мест
День безопасности на воде пройдёт 17 июня на правом берегу Томи, в районе речного вокзала. Начало в 13:00.

В обучающем лагере расскажут, как правильно отдыхать на воде, как спасать утопающих и оказывать им доврачебную помощь, как использовать водные объекты для плавания на маломерных судах.

Другие новости

11 февраля 2025

В честь Дня российской науки в ТУСУРе для школьников прошёл квест «В поисках пропавшего учёного».

18 июля 2025

На базе «Обская» Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) прошли учебно-тренировочные сборы команды Томской области по академической гребле.

25 июля 2025

Спелео-дайверы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) совместно с Российским Союзом Спелеологов (РСС) изучили второй грот подводной пещеры Жемчужная в Красноярском водохранилище. В ходе экспедиции в июле 2025 года они протестировали собственные разработки - подводный фонарь и жилет электроподогрева.

25 июня 2025

Всероссийская научно-практическая конференция «Электропитание-2025» стартовала в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРе) во вторник. Участие в ней принимают более 30 ученых и представителей предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов РФ.

НАВЕРХ