Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Спортсменки ТУСУРа примут участие в Чемпионате России по спортивной аэробике

05 февраля 2008
Представляя Томскую область на Чемпионате и Первенстве России Сибирского федерального округа по спортивной аэробике девушки уверенно прошли в финал.

Ульяна Любцева (выпускница ЭФ), Дарья Литвинова (ФВС), Анастасия Таран (РТФ), Ольга Давыдова (спортивный клуб ТУСУР) и Светлана Черныш (спортивный клуб ТУСУР) – команда ТУСУРа, представлявшая Томскую область на прошедших с 24 по 28 января в Омске соревнованиях по спортивной аэробике. Все без исключения спортсменки прошли в финал, заняв 4 и 6 места.

И уже сегодня команда готовится к Чемпионату России, который пройдет в Екатеринбурге с 27 февраля по 2 марта.

Другие новости

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

08 ноября 2023

В городе Кемерово прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по экипировочному пауэрлифтингу в троеборье. Студент ТУСУРа поднялся на высшую ступень пьедестала.

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

НАВЕРХ