Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сразу двое сотрудников Института системной интеграции и безопасности ТУСУР успешно защитили диссертации

07 июня 2010
Коллектив Института системной интеграции и безопасности (ИСИБ) ТУСУР поздравляет с успешной защитой диссертационных работ своих сотрудников Ерохина Сергея Сергеевича и Костюченко Евгения Юрьевича

Сергей Ерохин и Евгений Костюченко - выпускники кафедры КИБЭВС ИСИБ ТУСУР. Работа Сергея «Методика аудита информационной безопасности объектов электронной коммерции» была представлена на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности «Методы и системы защиты информации, информационная безопасность». Практическая деятельность Сергея Ерохина связана с проведением аттестации объектов информатизации, он является руководителем Аттестационного центра обработки конфиденциальной информации ИСИБ ТУСУР. Евгений Костюченко представил на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности «Системный анализ, управление и обработка информации (отрасль: промышленность)» диссертацию на тему «Идентификация непрерывных биометрических сигналов на основе нейронных сетей». Евгений - ассистент кафедры КИБЭВС, на его счету 15 научных публикаций в печати.

Источник: ИСИБ ТУСУР.

Другие новости

20 мая 2026

В научно-инжинирингового центре «Интеллектуальные системы доверенного взаимодействия» совместно с индустриальным партнером ООО «Киберпротект» создаются ИИ-модули для защиты от утечек конфиденциальной информации.

08 февраля 2026

В День российской науки профессора и молодые ученые ТУСУР поделились научными фактами из области своих научных интересов.

29 января 2026

Международная научно-методическая конференция «Новые модели инженерного образования – основа технологического суверенитета России» (НМК ТУСУР-2026) собрала участников более чем из 10 регионов России и стран дальнего зарубежья.

07 июля 2026

Институт системной интеграции и безопасности Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники разрабатывает генератор сетевого трафика для тестирования телекоммуникационных устройств. В 2026 году планируется изготовить базовую версию стенда, а уже с 2027-го – оказывать услуги компаниям.

НАВЕРХ