Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сразу двое сотрудников Института системной интеграции и безопасности ТУСУР успешно защитили диссертации

07 июня 2010
Коллектив Института системной интеграции и безопасности (ИСИБ) ТУСУР поздравляет с успешной защитой диссертационных работ своих сотрудников Ерохина Сергея Сергеевича и Костюченко Евгения Юрьевича

Сергей Ерохин и Евгений Костюченко - выпускники кафедры КИБЭВС ИСИБ ТУСУР. Работа Сергея «Методика аудита информационной безопасности объектов электронной коммерции» была представлена на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности «Методы и системы защиты информации, информационная безопасность». Практическая деятельность Сергея Ерохина связана с проведением аттестации объектов информатизации, он является руководителем Аттестационного центра обработки конфиденциальной информации ИСИБ ТУСУР. Евгений Костюченко представил на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности «Системный анализ, управление и обработка информации (отрасль: промышленность)» диссертацию на тему «Идентификация непрерывных биометрических сигналов на основе нейронных сетей». Евгений - ассистент кафедры КИБЭВС, на его счету 15 научных публикаций в печати.

Источник: ИСИБ ТУСУР.

Другие новости

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

28 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоялось вручение дипломов о присуждении учёной степени кандидата техническим наук.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

14 декабря 2023

Заявки на стенд для изучения физических принципов и протоколов квантовой криптографии, разработанный в ТУСУРе при поддержке «ИнфоТеКС», уже поступают от образовательных учреждений России.

НАВЕРХ