Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Стартап в области персонализированной медицины CyberBrain приглашает в свою команду

18 ноября 2019
Стартап в области персонализированной медицины CyberBrain приглашает в свою команду

21 ноября в Точке кипения ТУСУРа пройдёт презентация стартапа в области персонализированной медицины на базе искусственного интеллекта CyberBrain.

Стартап CyberBrain ищет новых членов команды и приглашает всех заинтересованных на презентацию проекта, которая состоится 21 ноября в Точке кипения ТУСУРа.

CyberBrain – площадка для хранения данных, обработки, визуализации таких медицинских данных, как анализы, клиника, спорт, питание и психология. На площадке можно будет максимально использовать результаты анализов, а также вести дневники: питание, спорт, приём лекарств и т. д.

Команда проекта приглашает к сотрудничеству разработчиков мобильных приложений, специалистов в области ИИ, компьютерного зрения, машинного обучения, FrontEnd- и BackEnd-разработчиков, UI/UX-дизайнеров, специалистов по работе с защитой данных, а также всех людей, связанных с IT-сферой, которые готовы сделать будущее настоящим.

Мероприятие пройдёт 21 ноября 2019 года в Точке кипения ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147, ауд. 106, начало: в 18:00.

Регистрация

Другие мероприятия в Точке кипения ТУСУРа 18 – 23 ноября

Другие новости

26 октября 2023

28 октября СБИ ТУСУРа приглашает на субботний тренинг предпринимательских компетенций.

07 ноября 2023

9 ноября студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа приглашает на вебинар «Юнит экономика/юнит экономике на сходимость в масштабе».

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

08 апреля 2024

Большие данные, искусственный интеллект, а также их внедрение в экономику России обсудили эксперты со студентами IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на встрече, прошедшей в рамках федерального партийного проекта «Цифровая Россия».

НАВЕРХ