Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Стартапы ТУСУРа приглашают к участию во Всероссийском фестивале университетских технологических инициатив

23 августа 2021
Стартапы ТУСУРа приглашают к участию во Всероссийском фестивале университетских технологических инициатив

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» приглашает проектные команды и стартапы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принять участие во Всероссийском фестивале университетских технологических проектов.

Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов — это возможность для начинающих предпринимателей получить поддержку со стороны опытных и успешных бизнесменов и корпораций, приобрести новые знания, привлечь внимание потенциальных инвесторов и выиграть денежный приз на развитие своего дела. Организатором фестиваля выступает ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» при поддержке ПАО «Ростелеком».

Участников фестиваля ждёт:

  1. общение с менторами, которые поделятся с командами своими знаниями, помогут усовершенствовать продукт и подготовить его к презентации перед жюри;
  2. знакомство с представителями ведущих корпораций, возможность представить им свой продукт и получить ресурсы на развитие проекта;
  3. возможность представить своё решение венчурным фондам ранних стадий и бизнес-ангелам и получить инвестиции;
  4. команды-победители разделят между собой призовой фонд фестиваля в размере 300 000 рублей.

К участию допускаются команды, у которых есть инновационный подход к решению бизнес-задач, наличие MVP (простейшего работающего прототипа продукта). Минимум один участник команды должен являться студентом, аспирантом или преподавателем университета.

Заявки принимаются до 31 августа. Финал пройдёт в ноябре в рамках Петербургского международного инновационного форума.

Другие новости

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

15 апреля 2024

СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством. 

НАВЕРХ