Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Стартует IV всероссийский чемпионат «IT-Academy 2009»

15 декабря 2008
22 декабря стартует первый этап IV молодежного чемпионата «IT-Academy 2009». К участию в чемпионате приглашаются учащиеся средних и высших учебных заведений – школ, колледжей, училищ, вузов (независимо от формы обучения), а также аспиранты вузов и студенты, получающие второе высшее образование.

Первый этап представляет собой бесплатное онлайн-тестирование.

Участникам будут предложены тесты на знание продукции и технологий компаний организаторов: Microsoft, ABBYY, ТМ IPPON и др. Количество попыток сдачи теста одним участником не ограничивается. Каждый тест содержит от 30 до 40 вопросов, которые при каждой новой попытке автоматически выбираются из общего числа вопросов, то есть при каждой новой попытке участник получает тест с новым набором вопросов.

Каждый участник может принимать участие как в тестировании только по одной компании, так и сразу по всем. Однако один участник может быть одновременно признан победителем не более чем по двум тестам.

Сроки проведения первого этапа: 22 декабря 2008 года - 20 марта 2009 года

Победители первого этапа получат призы компании Softline, ABBYY и ТМ IPPON.

Подробнее о IV всероссийском чемпионате «IT-Academy 2009»

Другие новости

01 декабря 2023

Первокурсники вузов Большого университета Томска встретятся на шахматном фестивале, который пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

07 ноября 2023

31 октября 2023 года при участии Минобрнауки, Минпросвещения и Минцифры России прошла ежегодная практическая конференция «Астра» в образовании: от преград к прогрессу». Организатором мероприятия традиционно является ПАО «Группа Астра». В ней принял участие проректор по цифровой трансформации Эдуард Абанеев.

05 декабря 2023

Эксперты Фонда «Сколково» проведут диагностическую сессию с подробным открытым разбором проектов в формате питч-шоу.

05 декабря 2023

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники подвели итоги Научной зимней школы «Передовые биомедицинские технологии», которая проводилась совместно с СибГМУ (кафедра медицинской и биологической кибернетики) и НИИ кардиологии Томского НИМЦ.

НАВЕРХ