Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Статью профессора А.Д. Московченко опубликовали в немецком журнале

26 декабря 2014
Статью профессора А.Д. Московченко опубликовали в немецком журнале
В ноябре 2014г. в г. Мюнхене (Германия) прошла международная научная конференция «Образование и наука без границ», заочным участником которой стал профессор Александр Дмитриевич Московченко.

В рамках конференции на английском языке опубликована статья профессора «О системной интеграции научных знаний» в журнале немецкого издательства Publishing house «Academy of Natural History».

Другие новости

14 ноября 2023

15-17 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники начинает работу ежегодная XIX Международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления».

12 апреля 2024

16 апреля Томский государственный университет и Фонд «Вызов» приглашают принять участие в конференции «Наука без границ. Сибирь принимает вызов».

23 января 2024

25–26 января в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдет Международная научно-методическая конференция «Приоритетные ориентиры высшего образования в России: стратегическое партнёрство и технологический суверенитет» (НМК ТУСУР-2024).

24 апреля 2024

С 24 по 26 апреля в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» проходит Международная выставка инноваций HI-Tech, на которой Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представляет разработки учебных и резидентов СБИ.

НАВЕРХ