Сайт поможет быть в курсе всех текущих событий, которые компания проводит для студентов; узнать о карьерных возможностях в Microsoft, а так же повысить уровень знаний не только о компании, но и о самых современных информационных технологиях и новинках ИТ-рынка.
Студенты и аспиранты технических специальностей могут принять участие в международном конкурсе Imagine Cup. Самые талантливые смогут заявить о себе на весь мир, получить денежные призы и поддержку Microsoft в открытии собственного дела.
Еще одна возможность для студентов – прохождение 2-х месячной стажировки. Летняя стажировка в одном из офисов компании позволит студенту стать членом команды Microsoft и проявить свои способности в реализации амбициозных проектов. Студенты технических специальностей могут пройти стажировку в Редмонде в команде разработчиков программного обеспечения. Активный студент может получить статус студента-партнера Microsoft.
Подробности – на Microsoft Студенческая территория.
В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники при поддержке Благотворительного фонда «Система» и ГК «Элемент» состоялся традиционный фестиваль «РадиоBOOM», приуроченный к празднованию Дня радио.
16 апреля в ИТ-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники стартовал заключительный очный интенсив из серии «Карьерный код» - интенсив от ПАО МТС.
Празднование Дня молодежи прошло в субботу на площади Ново-Соборной, напротив главного корпуса Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа). Вуз активно участвовал в организации мероприятия.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) вошёл в число вузов-партнёров образовательной программы «Альфа-Будущее» от Альфа-Банка.