Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенческая территория Microsoft: узнай больше

25 августа 2009
Студенческая территория – электронный ресурс Microsoft, созданный для студентов. На сайте можно найти информацию о конкурсах, стажировках, вакансиях и студенческих программах Microsoft

Сайт поможет быть в курсе всех текущих событий, которые компания проводит для студентов; узнать о карьерных возможностях в Microsoft, а так же повысить уровень знаний не только о компании, но и о самых современных информационных технологиях и новинках ИТ-рынка.

Студенты и аспиранты технических специальностей могут принять участие в международном конкурсе Imagine Cup. Самые талантливые смогут заявить о себе на весь мир, получить денежные призы и поддержку Microsoft в открытии собственного дела.

Еще одна возможность для студентов – прохождение 2-х месячной стажировки. Летняя стажировка в одном из офисов компании позволит студенту стать членом команды Microsoft и проявить свои способности в реализации амбициозных проектов. Студенты технических специальностей могут пройти стажировку в Редмонде в команде разработчиков программного обеспечения. Активный студент может получить статус студента-партнера Microsoft.

Подробности – на Microsoft Студенческая территория.

Источник: Представитель по работе с образовательными учреждениями В Сибирском и Дальневосточном федеральных округах Microsoft Russia.

Другие новости

05 декабря 2023

2 декабря ТУСУР в рамках реализации программы развития «Приоритет 2030» организовал для иностранных студентов Большого университета Томска День карьеры в формате «Стендап».

27 октября 2023

25-26 октября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходил третий карьерный форум «Карьера GO». 

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

22 января 2024

Цикл экскурсий, организованных IT-Академией для студентов ТУСУРа в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра», стартовал 17 января с посещения компании ОЙЛТИМ.

НАВЕРХ