Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенческая весна – 2016 в ТУСУР. День второй

23 марта 2016
Студенческая весна – 2016 в ТУСУР. День второй
22 марта в Облсофпрофе прошёл второй день смотр-конкурса «Студенческая весна-2016». На суд жюри свою конкурсную программу представили команды факультет вычислительных систем (ФВС) и факультет электронной техники (ФЭТ).

- Сегодня два факультета представили разные программы со стороны замысла и реализации, но у них была одна общая идея – вечные ценности, которые важны для каждого из нас: любовь, дружба и доброта, - отметила координатор центра внеучебной работы (ЦВР) Софья Перешивайлова.

Для зрителей наиболее запоминающимися номера стали «Тряпичная кукла» (ФВС) и «Отель для новых русских» (ФЭТ).

Сегодня в Облсофпрофе свою конкурсную программу представят радиоконструкторский факультет (РКФ) и экономический факультет (ЭФ). Результаты выступлений станут известны 27 марта на гала-концерте. 

Фотогалерея

  • Студенческая весна – 2016 в ТУСУР. День второй
  • Студенческая весна – 2016 в ТУСУР. День второй

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

31 января 2024

Подведены итоги по первым спортивным дисциплинам Спартакиады сотрудников ТУСУРа, которая стартовала в январе.

НАВЕРХ