Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студент кафедры АОИ стал сертифицированным разработчиком на платформе Bitrix Framework компании «1С-Битрикс»

29 ноября 2013
Обучение и сертификация Михаила Китаева проводились в рамках учебно-исследовательской работы, которой он занимается в компании «Паравеб», организовавшей и оплатившей обучение студента.

Михаилу Китаеву было выдано 6 сертификатов:

  • «Разработчик Bitrix Framework»,
  • «Администратор. Базовый»,
  • «Администратор. Модули»,
  • «Администратор. Бизнес»,
  • «Курс для хостеров»,
  • «Контент-менеджер».

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

11 марта 2024

В 2023 году был разработан и изготовлен блок-контейнерный комплекс для организации базового эксплуатационного центра (БЭЦ), спроектировано и оснащено рабочее место внешнего пилота. Размещение элементов инфраструктуры на полигоне запланировано на апрель 2024 года. В начале лета будут проведены первые летные испытания.

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ