Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студент ТУСУР занял призовое место на чемпионате Томска по армрестлингу

13 мая 2010
Евгений Катаев, студент 4 курса радиотехнического факультета ТУСУР, занял второе место на чемпионате Томска по армрестлингу

8 мая 2010г. в спорткомплексе «Победа» проходил открытый чемпионат города Томска по армрестлингу. В нем приняли участие более 110 спортсменов, в том числе из Томска, Новосибирска, Свердловска, Черепаново. Состязались спортсмены трех возрастных групп: юноши, юниоры, мужчины. ТУСУР представлял Евгений Катаев – студент 4 курса РТФ. Он занял второе место в старшей возрастной группе в категории свыше 90 кг. Первым в категории стал представитель Новосибирска Иван Кайзер.

Источник: classicsport.ru

Другие новости

08 апреля 2024

Кубок Томской области по боксу завершился 4 апреля. Студент ТУСУРа – в числе сильнейших боксеров региона.

08 ноября 2023

В городе Кемерово прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по экипировочному пауэрлифтингу в троеборье. Студент ТУСУРа поднялся на высшую ступень пьедестала.

18 марта 2024

15-17 марта в Томске проходил Чемпионат по самбо среди студентов СФО, который стал отборочным этапом соревнования среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова.

27 декабря 2023

22 декабря в спортивном комплексе «Юпитер» прошёл Чемпионат Томской области по дзюдо среди мужчин и женщин. Студенты Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники стали бронзовыми призёрами соревнований.  

НАВЕРХ