+

Студент ТУСУР занял призовое место на чемпионате Томска по армрестлингу

13 мая 2010
Евгений Катаев, студент 4 курса радиотехнического факультета ТУСУР, занял второе место на чемпионате Томска по армрестлингу

8 мая 2010г. в спорткомплексе «Победа» проходил открытый чемпионат города Томска по армрестлингу. В нем приняли участие более 110 спортсменов, в том числе из Томска, Новосибирска, Свердловска, Черепаново. Состязались спортсмены трех возрастных групп: юноши, юниоры, мужчины. ТУСУР представлял Евгений Катаев – студент 4 курса РТФ. Он занял второе место в старшей возрастной группе в категории свыше 90 кг. Первым в категории стал представитель Новосибирска Иван Кайзер.

Источник: classicsport.ru