Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студент ТУСУРа отправится в Москву на финал юридической олимпиады

05 апреля 2021
Студент ТУСУРа отправится в Москву на финал юридической олимпиады

Студент юридического факультета ТУСУРа Никита Панфилов занял призовое место на окружном туре Всероссийской Студенческой Юридической Олимпиады – 2021. В мае призёр отправится на финальный этап олимпиады в Москву.

На базе Юридического института КемГУ состоялся окружной тур Всероссийской Студенческой Юридической Олимпиады – 2021. Мероприятие прошло 3 апреля 2021 года. В номинации «Гражданское право» ТУСУР представляли студенты юридического факультета Никита Александрович Панфилов и Михаил Олегович Бахтин (научный руководитель – зав. кафедрой гражданского права Сергей Соломин).

По итогам окружного тура Никита Панфилов занял 3 место в номинации «Гражданское право» и получил право представлять СФО в финале олимпиады, которая пройдёт в мае этого года в Москве.

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

20 марта 2024

17 марта во Дворце зрелищ и спорта прошел чемпионат Томской области по карате. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

НАВЕРХ