Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студент ТУСУРа прошёл в финал национальной премии «Студент года – 2020»

12 октября 2020
Студент ТУСУРа прошёл в финал национальной премии «Студент года – 2020»

Студенты ТУСУРа стали победителями регионального этапа всероссийской национальной премии «Студент года – 2020», который проходил в Томской области с 1 по 9 октября. Завершающий этап конкурса пройдёт в ноябре в Москве.

Первое место в номинации «Творческая личность года» и возможность представлять область и университет на всероссийском этапе премии получил студент факультета вычислительных систем ТУСУРа Владислав Ваняшин. Третье место в этой же номинации заняла студентка ТУСУРа Регина Хуснутдинова.

Участникам необходимо было пройти ряд конкурсных этапов: тестирование, представление портфолио и видеороликов, самопрезентацию.

Владислав Ваняшин – неоднократный победитель различных творческих конкурсов: университетского конкурса талантов «Ваш выход», регионального этапа «Томская студенческая весна» и других.

Учредителем российской национальной премии «Студент года – 2020» является ООО «Российский союз молодёжи» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Другие новости

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

29 февраля 2024

27 февраля прошла 20-я отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов ТУСУРа.

НАВЕРХ