Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студент ТУСУРа стал победителем проекта «Твой ход»

19 декабря 2023
Студент ТУСУРа стал победителем проекта «Твой ход»

Студент Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Иван Нужин вошёл в число победителей Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Он выиграл 1 миллион рублей в рамках конкурсного трека «Делаю».

Финал третьего сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» прошёл на ВДНХ в Москве с 12 по 14 декабря в рамках Всероссийского студенческого форума «Твой Ход – 2023». В число победителей конкурсного трека «Делаю», получивших миллион рублей, вошёл студент ТУСУРа Иван Нужин.

«Я представлял проект центра профориентации «Траектория РОСТа». В рамках проекта мы организовывали выезды в районы Томской области, проводили мастер-классы по естественнонаучному направлению и молодежной политике. Также 100 человек участвовало в одноименном выездном интенсиве, где с ними уже работали психологи, профориентологи, организовывались встречи с представителями всего Большого университета», - рассказал победитель проекта.

Иван Нужин отметил, что впечатления от участия и победы поразительные.

«Но это, прежде всего командное, достижение, и я очень благодарен команде, с которой мы добились таких результатов, - подчеркнул он. - В планах не останавливаться достигнутом и продолжать достойно представлять Томскую область на федеральном уровне».

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» — масштабное студенческое сообщество, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала в нашей стране. Проект реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи, Министерством науки и высшего образования РФ, входит в президентскую платформу АНО «Россия — страна возможностей». Сейчас «Твой Ход» насчитывает более 1 633 000 участников, более 12 908 амбассадоров со всей страны, 560 вузов являются партнëрами проекта.

  • Студент ТУСУРа стал победителем проекта «Твой ход»
  • Студент ТУСУРа стал победителем проекта «Твой ход»

Другие новости

19 февраля 2024

Центр компетенций ТУСУР, который в настоящий момент трансформируется в
региональный проектный офис «Россия – страна возможностей», приглашает
студентов принять участие в проектах президентской платформы. В настоящий момент идёт регистрация на «Твой ход» - главный студенческий проект страны.

28 февраля 2024

Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдёт с 1 по 5 марта в республике Татарстан. Томскую область будут представлять семь человек, среди них два тусуровца.

05 апреля 2024

Декан Гуманитарного факультета Маргарита Раитина и доцент кафедры философии и социологии ТУСУРа Ольга Горских выступили экспертами и лекторами Флагманской школы от проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей», которая состоялась 26-28 марта 2024 года.

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

НАВЕРХ