Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентам ТУСУРа продлена возможность оплаты проживания в общежитиях

02 июня 2020
Студентам ТУСУРа продлена возможность оплаты проживания в общежитиях

Студентам ТУСУРа, проживающим в общежитиях, продлена возможность платы за пользование общежитием.

Согласно вышедшему приказу студенты, проживающие в общежитиях, могут внести оплату до 30 июня 2020 года. Отсрочка оплаты осуществляется на основании заявления, предоставленного заведующему общежитием не позднее 19 июня 2020 года.

Ранее также сообщалось, что студенты ТУСУРа, уехавшие домой для освоения образовательной программы с применением дистанционных образовательных технологий, освобождаются от платы за проживание в общежитии (за апрель и май).

Другие новости

13 декабря 2023

Подведены итоги VI очереди конкурса Фонда содействия инновациям «Старт-Цифровые технологии-1». В число 15 победителей, которые получат грантовую поддержку на развитие своих проектов, магистрант Передовой инженерной школы ТУСУРа Эльдар Рагимов.  

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

14 ноября 2023

16 декабря родители школьников смогут пообщаться с руководством университета, посетить лаборатории и учебные корпуса, отправившись в «Тур в ТУСУР: родители».

НАВЕРХ