Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентка экономического факультета Петер Елена выиграла годовую стажировку в компании Ernst & Young (EY)

05 декабря 2014
Студентка экономического факультета Петер Елена выиграла годовую стажировку в компании Ernst & Young (EY)
Студентка экономического факультета гр. 881–1 Петер Елена выиграла годовую стажировку в компании Ernst & Young (EY) – одной из крупнейших в мире аудиторско-консалтинговых компаний, штаб-квартира которой находится в Лондоне.

Ernst & Young входит в «большую четвёрку» мировых аудиторских компаний, представляет собой глобальное партнёрство национальных аудиторских компаний, крупнейшая из которых работает в США. У компании имеется более 700 офисов в 150 странах мира. В 2013 году компания была признана лучшим работодателем среди организаций, оказывающих профессиональные консалтинговые услуги, и заняла второе место в международном рейтинге 50 World’s Most Attractive Employers.

Петер Елена прошла многоступенчатый конкурсный отбор, в процессе которого оценивались профессиональные навыки претендентов и знание английского языка. На первом этапе отбора Елена прошла обучение в летней школе Ernst & Young, затем получила право участвовать во втором этапе - в реальном проекте, реализуемом компанией. Елена Петер учится в ТУСУРе только на «отлично» и «хорошо», активно участвует и побеждает в региональных, всероссийских и международных олимпиадах по предпринимательству и менеджменту, конкурсах бизнес-кейсов.

Желаем Елене успешно пройти стажировку и после окончания обучения в ТУСУРе трудоустроиться в компанию Ernst & Young.

Другие новости

27 ноября 2023

В IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон по кибериммунной разработке 2.0 «Лаборатории Касперского».

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

29 ноября 2023

23 ноября Институт системной интеграции и безопасности провел V Всероссийскую конференцию молодых исследователей «Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT аспекты» (ConfES-2023) на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Байкальского государственного университета (г. Иркутск). 

30 января 2024

29 января в IT-Академии ТУСУРа начал свою работу недельный интенсив «Школы Информационных и Финансовых Технологий» от компании «Центр финансовых технологий».

НАВЕРХ