+

Студентка ФЭТ ТУСУРа завоевала серебро на Кубке России по плаванию в ластах

21 февраля 2017
На фото – справа

Студентка факультета электронной техники ТУСУРа мастер спорта Елена Зайцева в составе сборной Томской области принимала участие в соревнованиях Кубка России по плаванию, которые проходили в городе Балаково с 14 по 17 февраля.

Свой вклад в копилку наград внесла Елена Зайцева, получив серебро в дисциплинах «Плавание в ластах, эстафета 4 * 200 м» и «Плавание в ластах, эстафета 4 * 100 м». Команда, в состав которой вошла студентка ТУСУРа, завоевала на Кубке России 7 медалей из 9, которые были записаны на счёт сборной команды региона. Сборная команда Томской области заняла 4-е общекомандное место.

Всего в соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из 25 регионов страны.