В рамках конференции 16-17 мая прошёл конкурс бизнес-идей.
ТУСУР и Институт инноватики представила студентка второго курса ФИТ Елизавета Редкокаша (группа 011), выступив с проектом «Создание интерактивного меню для мест общественного питания». Руководителем проекта является доцент кафедры управления инновациями Ксения Владимировна Иконникова. По решению членов комиссии работа Елизаветы была признана лучшей на конкурсе и удостоена диплома первой степени, а также ценного приза.
От всего коллектива Института инноватики и факультета инновационных технологий поздравляем Елизавету с победой, желаем ей творческих успехов, новых интересных проектов и достижений.
С 24 по 27 апреля в Новосибирске состоялись международные и всероссийские соревнования по каратэ «Кубок успех». Среди медалистов – студентка ТУСУРа.
18 декабря в Москве состоялось награждение победителей всероссийского конкурса «Твой Ход». Среди них — четыре представителя ТУСУРа.
25 финалистов юбилейного XXV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2025» представили свои доклады в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.
Центр карьеры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) завершил 2024 год с впечатляющими результатами. Директор Центра Ирина Трубченинова рассказала о новых направлениях сотрудничества с индустриальными партнёрами, проектах для студентов и поделилась планами на будущее.