+

Студентка ТУСУР стала чемпионкой Европы по пауэрлифтингу

17 июня 2011
С 6 по 12 июня 2011 года в г. Нортурберланд (Великобритания) прошёл чемпионат Европы по пауэрлифтингу среди юниоров.

На этих соревнованиях в составе сборной команды России принимала участие студентка 5 курса (гр. 616-2) гуманитарного факультета ТУСУР, мастер спорта международного класса, Ирина. Клишина. Она показала высокий результат в сумме троеборья и стала чемпионкой Европы в категории до 52 кг.

ТУСУР снова доказал, что готовит не только высококлассных специалистов, но и спортсменов мирового уровня.

Источник: кафедра ФВиС