Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентка ТУСУРа стала мастером спорта по академической гребле

25 марта 2013
Студентка ТУСУРа стала мастером спорта по академической гребле
Ольге Халалеевой, студентке гуманитарного факультета ТУСУРа (группа 629–1), присвоено звание «Мастер спорта России» по академической гребле.

Кроме того, по результатам выступлений Ольга была включена в резерв основной сборной команды России по академической гребле на 2013 год.

Источник: кафедра спортивного совершенствования

Другие новости

07 марта 2024

Парапланеристки тусуровского клуба «Поднебесье» вошли в состав женской сборной Российской Федерации по спорту сверхлегкой авиации.

02 апреля 2024

Юбилейный международный XV турнир по баскетболу среди ветеранов «Кубок Ивана Дворного» прошёл в Омске. Сборная сотрудников ТУСУРа заняла второе место.

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ