В упорной борьбе девушки заняли первое место в номинации «Трио».
От всей души поздравляем студенток с успешным завершением спортивного сезона! В настоящее время девушки вернулись домой и готовятся к весенней сессии.
В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) 25 февраля двукратный победитель Чемпионата мира по рестлингу «ADCC Submission Wrestling World Championship», боец ММА и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф Монсон проведет мастер-класс для студентов Большого университета Томска.
На базе «Обская» Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) прошли учебно-тренировочные сборы команды Томской области по академической гребле.
5–8 июня прошли международные соревнования Большая Московская Регата – Кубок сильнейших спортсменов на гребном канале «Москва».
9-11 мая в Москве на Олимпийском гребном канале в Крылатском прошли соревнования 1 летнего этапа Студенческой гребной лиги (СГЛ).