Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентки ТУСУРа выступили организаторами фотовыставки в подземном переходе

22 февраля 2012
Группа студентов ТУСУРа, обучающихся на гуманитарном факультете по специальности «Организация работы с молодёжью», выступила организатором фотовыставки в подземном переходе по адресу: Иркутский тракт, ост. «2-ой микрорайон».

Ольга Богайчук и Мария Пономарчук планируют провести фотовыставку 23 февраля и посвятить её всем мужчинам нашего города. На открытии выступят томские музыкальные группы, и можно будет угоститься горячим чаем или кофе.

Принять участие в фотовыставке могут все желающие.

Основная цель данного проекта - поддержка инициативной творческой молодёжи, увлекающейся фотосъёмкой, и привлечение внимания общественности и властей к проблеме неблагоприятной обстановки в переходе. Подземный переход как площадка для проведения фотовыставки выбран неслучайно: в будни через него в час проходят около 900 человек. Большинство из них каждый день сталкиваются с этим достаточно неприятным местом, но девушки считают, что его вполне можно сделать ярким и интересным. Хотя бы на один день.

Напомним, что в октябре 2011 года девушки представляли свой проект на на I Всероссийском фестивале студентов специальности «Организация работы с молодёжью».

Фотовыставка пройдёт при поддержке ТУСУРа, Сибирского центра фотографии, фотоцентра DPI, департамента городского хозяйства и управление по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Томска.

Источник: www.gornovosti.ru

Другие новости

19 марта 2024

В воскресенье, 17 марта, на хоккейной коробке между общежитиями ТУСУРа студенты отпраздновали Масленицу.

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

12 февраля 2024

Сегодня стартовали встречи со школьниками регионов Сибири. В феврале студенты ТУСУРа посетят школы Кемеровской области, Алтайского края и Республики Хакасия, чтобы провести профориентационную работу с учениками 9-11 классов.

10 апреля 2024

Студентка второго курса кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга Сабрина Акулова заняла третье место в международной олимпиаде среди студентов и школьников «Экологический инжиниринг».

НАВЕРХ