Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУР поблагодарили за вклад в развитие программ по борьбе с ВИЧ/СПИДом в Томске

14 июля 2010
Благодарственное письмо поступило в адрес декана Гуманитарного факультета ТУСУР от директора благотворительного Фонда «Томск-АнтиСПИД»

Слова благодарности в письме адресованы студентам ТУСУР - участникам Студенческого Педагогического Отряда «Каникулы»: Анастасие Шель (ФСУ), Дарье Боковой (ГФ), Алексею Фрошгайзеру (ГФ), Алене Копоковой (ФСУ), Ирине Егоренко (ГФ), Дарье Дикуновой (ФСУ) и Ольге Горбачовои (ФВС). Томский региональный некоммерческий благотворительный Фонд «Томск-АнтиСпид» выразил тусуровцам благодарность за активное участие и большой личный вклад в развитие программ по борьбе с ВИЧ/СПИД в городе Томске.

Источник: Гуманитарный факультет ТУСУР.

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

29 февраля 2024

27 февраля прошла 20-я отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов ТУСУРа.

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

НАВЕРХ