Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа приглашают на межвузовский карьерный форум StartWork

22 ноября 2021
Студентов ТУСУРа приглашают на межвузовский карьерный форум StartWork

22 – 26 ноября 2021 в Томске состоится межвузовский карьерный форум StartWork, региональным координатором и организатором которого выступает Томский университет систем управления и радиоэлектроники.

На межвузовском карьерном форуме StartWork студентов и выпускников ТУСУРа и других томских вузов ждёт знакомство с 60 компаниями из разных регионов России, экспресс-собеседования и ярмарка вакансий, познавательные встречи и мастер-классы.

Порядка 24 компаний уже готовы рассмотреть кандидатов и провести с ними экспресс-собеседования. Собеседования будут проходить как онлайн, так и офлайн. Для участия необходимо:

  1. познакомиться с компаниями и их вакансиями, определить интересные для себя варианты,
  2. записаться на собеседование (зарегистрироваться и отметить компании),
  3. подготовить своё резюме и рассказ о себе как о специалисте.

Познакомиться с подробной программой мероприятия можно на сайте форума StartWork. Для студентов ТУСУРа составлено расписание по факультетам

Для участия необходима регистрация

Официальный партнёр форума — всероссийская программа профориентации и профессионального развития «Лифт в будущее».

Другие новости

27 октября 2023

25-26 октября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходил третий карьерный форум «Карьера GO». 

05 декабря 2023

Юбилейный Слет студенческих отрядов Томской области «Томские — повод для гордости» проходил с 27 ноября по 1 декабря. Участниками слета стали более 6 500 студентов из шести томских университетов и учреждений среднего профессионального образования. Среди участников были и студенты ТУСУРа.  Генеральным партнером мероприятия выступил «Газпром трансгаз Томск»

29 ноября 2023

23 ноября Институт системной интеграции и безопасности провел V Всероссийскую конференцию молодых исследователей «Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT аспекты» (ConfES-2023) на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Байкальского государственного университета (г. Иркутск). 

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

НАВЕРХ