Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа приглашают в TeamLab

11 марта 2021
Студентов ТУСУРа приглашают в TeamLab

Стартовал набор в девятый сезон проекта TeamLab –лабораторию образования IT-команд.

Студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашают на двухмесячную интенсивную стажировку по специальной программе для IT-специалистов на реальных проектах компаний-партнёров, которая пройдёт в рамках лаборатории TeamLab. По словам организаторов, запланировано общение участников с экспертами и менторами из IT-отрасли Томска, стажёры получат опыт работы в команде опытных разработчиков, пройдут специализированное обучение soft skills.

Стажировка стартует уже 16 марта и продлится до 10 июня.

  • 16 марта (14:00 – 16:00) и 18 марта (18:00 – 20:00) участники смогут в онлайн-формате познакомиться с презентацией программы и компаниями-партнёрами
    В этом сезоне в их число вошли «ЭлеСи», Aurigma, «ИНКОМ», KODE и Connective Games.
  • 18 – 24 марта подавших заявки ждут дистанционное анкетирование и тест
  • 29 марта – 9 апреля будет проходить знакомство и собеседование с компаниями
  • 10 апреля – 10 июня – время окончательного формирования команд и непосредственно стажировка
  • 10 июня – DEMO DAY (презентация результатов и подведение итогов)

Обучение проводится на бесплатной основе. Лучшие стажёры получат предложения о трудоустройстве от компаний-партнёров.

Подать заявку на участие в стажировке можно на сайте проекта TeamLab. За новостями проекта можно следить на страницах проекта в сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

TeamLab – это томская площадка, которая объединяет интересы IT-компаний, желающих пополнить свои ряды перспективными сотрудниками из талантливой молодёжи, мотивированной на улучшение навыков программирования и работу в IT-сфере. Конкурсный набор на стажировочные вакансии объявляется два раза в год. Работа TeamLab стартовала весной 2016 года. За это время более 170 IT-специалистов без опыта работы были трудоустроены.

Другие новости

07 декабря 2023

8 декабря российский провайдер цифровых услуг «Ростелеком» впервые проведет собственную IT-конференцию Rostelecom Tech Day (RTD2023).

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

21 декабря 2023

Студенты бакалавриата и магистратуры профильных направлений смогут бесплатно пройти обучение в рамках образовательного интенсива.

НАВЕРХ