Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа приглашаются присоединиться к всероссийскому сообществу молодых предпринимателей

23 сентября 2022
Студентов ТУСУРа приглашаются присоединиться к всероссийскому сообществу молодых предпринимателей

Росмолодёжь запустила всероссийскую программу по развитию молодёжного предпринимательства. К участию приглашаются все желающие.

Цель всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства — создать в регионах сообщества молодых и активных предпринимателей. В программу могут вступить как действующие бизнесмены, так и те, кто только мечтает ими стать. В рамках программы проводятся десятки мероприятий, на которых можно будет найти единомышленников или вдохновиться идеей нового проекта — это различные тренинги, проектные сессии и, конечно же, клуб молодых предпринимателей.

Проект «Бизнес.Поколение»

Интенсивная программа, в которой участники смогут упаковать свои идеи в готовые бизнес-кейсы и реализовать их.

В программе — несколько направлений. Одно из них — треки по развитию soft и hard skills.

Участники программы узнают, как

  1. запустить свой бизнес-проект,
  2. создать привлекательный дизайн и бренд,
  3. настроить рекламу и привлечь клиентов,
  4. рассчитать финансовое планирование компании.

Дополнительно пройдут образовательные курсы по одному из бизнес-направлений: классическое предпринимательство, креативное предпринимательство, технологическое предпринимательство, социальное предпринимательство.

Самые интересные бизнес-проекты будут представлены инвесторам, а победители получат бесплатное подключение к трём маркетплейсам и сопровождение от специалиста по ведению товаров на рынке.

Подать заявку можно до 16 октября.

«День с предпринимателем»

Это возможность общения с реальными предпринимателями, которые готовы поделиться историей своего успеха и рассказать о всех секретах бизнес-процессов. У каждого будет возможность пообщаться с известными бизнесменами, узнать об их историях успеха и ошибках на их предпринимательском пути, а также получить идеи для реализации собственных проектов.

Регистрация

«Клуб молодых предпринимателей»

Это комьюнити молодых и амбициозных людей, у которых уже есть свой бизнес и которые не хотят останавливаться на достигнутом. У членов клуба есть возможность познакомиться с близкими по духу людьми, которые могут стать бизнес-партнёрами, с которыми можно реализовывать новые идеи и проекты. Можно принимать участие во встречах Клуба молодых предпринимателей с представителями власти и успешными бизнесменами современности.

Регистрация

Другие новости

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

НАВЕРХ