Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты Большого университета Томска приняли участие в бизнес-игре в СБИ ТУСУРа

16 июня 2025
Студенты Большого университета Томска приняли участие в бизнес-игре в СБИ ТУСУРа

10 июня на базе студенческого бизнес-инкубатора «Дружба» прошло мероприятие-коллаборация со Студенческим педагогическим отрядом «Каникулы» — Бизнес игра.

Участники работали командами над главной целью: развитие собственного государства и поднятие его на мировой арене.

«Приятно провести летний вечер в такой компании и за таким занятием. Мне очень понравилась игра. Я ждал ее, ведь раньше она также проводилась, но не было возможности попасть. Приятно, что можно разнообразить деятельность и попробовать себя в чем-то новом и новой роли, поэтому большое спасибо команде организаторов и СБИ за такой шанс», — поделился своими впечатлениями Глеб Макиенко.

Каждый участник мог примерить на себя роль президента, банкира, строителя, а также человека, владеющего всеми ресурсами страны. Правильно распределить средства, договориться с другой страной и развить все сферы жизни целого государства - задача не из простых.

10 стран-команд соревновались за первенство мира по развитию и состоятельности, и каждая по-своему выходила из кризисов и чрезвычайных ситуаций, которые происходили в мире.

«Очень приятно наблюдать за интересом взрослых людей и студентов к этой игре. Каждый смог по максимуму вжиться в свою роль и выполнить поставленную задачу. Участники по-настоящему переживали кризисы в стране, находили разные пути решения и могли показать, что не только в проектах можно решать задачи, но и в целом стране», - отметила организатор мероприятия Ксения Пухова.

Участниками мероприятия стали не только резиденты СБИ и предприниматели, но и студенты ТУСУРа, а также других университетов Томска.

  • Студенты Большого университета Томска приняли участие в бизнес-игре в СБИ ТУСУРа
  • Студенты Большого университета Томска приняли участие в бизнес-игре в СБИ ТУСУРа
  • Студенты Большого университета Томска приняли участие в бизнес-игре в СБИ ТУСУРа
  • Студенты Большого университета Томска приняли участие в бизнес-игре в СБИ ТУСУРа
Источник: Студенческий бизнес-инкубатор (СБИ)

Другие новости

20 декабря 2024

Молодые предприниматели, эксперты и партнёры обсудили результаты и перспективы акселератора.

17 декабря 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) провел выставку Этно-Expo 16 декабря в Доме ученых. О родных странах рассказали иностранные студенты из 20 государств Африки и Азии.

26 марта 2025

Первый день IV Международного форума по кибербезопасности CyberV, организаторами которого выступают ИСИБ ТУСУРа и Администрация Томской области, открылся треком CYBER V SCHOOL для школьников 9-11 классов.

25 января 2025

Поздравление вице-премьера Дмитрия Чернышенко с Днем российского студенчества.

НАВЕРХ