Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты Большого университета Томска встретятся с российским телеведущим Евгением Поповым в рамках форума CyberV

13 февраля 2024
Студенты Большого университета Томска встретятся с российским телеведущим Евгением Поповым в рамках форума CyberV

Встреча пройдет в рамках III Международного форума по кибербезопасности «CyberV», Евгений Попов выступит модератором открытия и пленарного заседания первого дня форума.

В пятницу, 16 февраля известный российский тележурналист, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва, ведущий программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» Евгений Попов выступит перед томской молодежью.

Спикер обсудит с молодыми томичами ключевые принципы информационной безопасности, поговорит о пропаганде, борьбе с фейками и информационными атаками, а также расскажет об информационной обороне с учетом актуальной внешнеполитической ситуации.

Евгений Попов поделится с участникам лекции советами по развитию критического мышления с учетом современных вызовов, представит примеры распространенных схем мировой политической пропаганды (подмена информации, психологическое воздействие и др).


Встреча состоится в пятницу, 16 февраля, в 12:00 в «Точке кипения» (пр. Ленина, 26).


Другие новости

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

16 февраля 2024

15-16 февраля в Томске проходит III Международный форум по кибербезопасности «CyberV», организатором которого является Администрация Томской области совместно с Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

22 февраля 2024

16-17 февраля в Томске прошла научно-спортивная встреча ректоратов ТУСУРа и НГТУ НЭТИ.

НАВЕРХ