Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты Экономического факультета с успехом вернулись из Санкт-Петербурга

05 ноября 2014
Студенты Экономического факультета с успехом вернулись из Санкт-Петербурга
Студенты кафедры экономики приняли участие в международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент», которая проходила с 20 по 25 октября в СПбГЭУ.

В этом году  олимпиада проходила по 15 секциям. Всего в олимпиаде участвовали студенты и преподаватели из 11 стран: Беларусии, Бельгии, Ботсваны, Ганы, Замбии, Испании, Китая, Конго, Кот-д'Ивуара, России, Чехии.

Студенты ТУСУРа приняли участие в трёх секциях: «Экономика и управление в науке и социальной сфере», «Менеджмент организации», «Менеджмент туризма и гостиничного бизнеса».

Наибольших успехов студенты достигли в секции «Экономика и управление в науке и социальной сфере». Так Алексей Болмутов занял первое место в личном зачёте по результатам работы секции, кроме того, команда ТУСУР в составе Петер Елены, Грачевой Ксении и Болмутова Алексея была лучшей в номинации «Визитная карточка команды». Студенты также были награждены грамотами за артистизм и творческий подход к работе.

По результатам олимпиады на секции «Менеджмент туризма и гостиничного бизнеса» Пахомова Евгения награждена дипломом третьей степени за работу над деловой игрой.

Участники секции «Менеджмент организации» Гапоненко Татьяна, Кварталова Дарья были высоко оценены руководителями секций за активное проявление коммуникативных способностей и умение применять свои знания на практике.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем успехов в научной и учебной работе!

  • Студенты Экономического факультета с успехом вернулись из Санкт-Петербурга
  • Студенты Экономического факультета с успехом вернулись из Санкт-Петербурга

Другие новости

14 февраля 2024

АНО «Цифровая экономика» при поддержке Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) и Минцифры России представила рейтинг вузов цифровой экономики.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

13 ноября 2023

9-10 ноября в Томске проходил II Сибирский форум по промышленному туризму. Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принял участие в панельной дискуссии «Промышленный туризм и потенциал региона».

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ