Среди 17 команд-участников из 12 городов России (Москвы, Омска, Новосибирска, Перми, Владимира, Читы, Горно-Алтайска, Уфы, Магадана, Барнаула, Красноярска и других) команда ТУСУРа выделялась своей коммуникативностью, креативностью и компетентностью.
Программа чемпионата была очень насыщенной и интересной:
По итогам чемпионата команда ЭФ ТУСУР отмечена представителями красноярского бизнес-сообщества как самые эффективные и креативные менеджеры. Основными результатами стали почётные призовые места в номинациях:
В итоге тусуровская команда стала финалистом конкурса «Мастер продаж», а по итогам общего зачёта заняла 6 место в России.
Также призёры в индивидуальных и командных конкурсах отмечены дипломами и ценными подарками.
Помимо конкурсной части, на чемпионате проводились спортивно-развлекательные мероприятия. Наши студенты приняли активное участие во всех этапах и проявили настоящие бойцовские качества не только на ниве профессиональных состязаний, но и в спортивных баталиях и экстремальных аттракционах (боулинг, картинг, родельбан).
Несмотря на высокую конкуренцию, дух борьбы и соперничества, между командами из разных городов завязались дружеские отношения, позволившие получить студентам максимально положительные эмоции от мероприятия.
На закрытии чемпионата уже сплочённый коллектив российских студентов-менеджеров торжественно пообещал в том же составе приехать на чемпионат УМО по менеджменту «Эффективный менеджер - 2012».
8 октября для студентов ИТ-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники прошла установочная сессия.
Всероссийское совещание Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по информационной безопасности (ФУМО ВО ИБ) проходит в рамках V Юбилейный форум по кибербезопасности КиберV – 2026.
В Правительстве Томской области прошла пресс-конференция, посвященная V Юбилейному форуму по кибербезопасности КиберV – 2026.
Делегация Факультета безопасности ТУСУРа представила университет в финале VI Международной олимпиады по финансовой безопасности.