Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ФДО приглашаются к участию в опросе

17 мая 2011
На главной странице сайта факультета дистанционного обучения ТУСУРа студентам предлагается ответить на 6 вопросов.

В разделе (сайт студента/ опрос) каждый авторизованный посетитель сайта сможет ознакомиться со списком всех опросов, высказать своё мнение по любому из представленных опросов, а также ознакомиться с результатами других опросов.

Текущий список вопросов

  • Как вы оцениваете качество учебно–методического и программного обеспечения?
  • Как вы оцениваете качество организации приёма документов, тестовых вступительных испытаний (для тех, кто участвовал) и оформление документов при зачислении?
  • Как вы оцениваете качество подготовки учебного плана и доставку УМПО?
  • Как вы оцениваете качество организации курсов on-line обучения и форума?
  • Как вы оцениваете качество организации и проведения установочных и экзаменационных сессий?
  • Как вы оцениваете качество, организацию и проведение комплексных лабораторных практикумов и государственных экзаменов (для тех, кто участвовал)?

Результаты опроса помогут улучшить качество обучения на факультете дистанционного обучения ТУСУР.

Источник: ФДО ТУСУР

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

14 февраля 2024

АНО «Цифровая экономика» при поддержке Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) и Минцифры России представила рейтинг вузов цифровой экономики.

НАВЕРХ