Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ФДО защитили дипломные работы

21 января 2011
Студенты факультета дистанционного обучения специальности «Юриспруденция» успешно защитили дипломные работы и получили квалификацию «Юрист».

Завершилась защита дипломных работ у выпускников ФДО 2011 года по специальности «Юриспруденция». Всего в защите дипломных работ приняли участие 33 студента, из которых четверо получили отличные оценки.

Руководство факультета дистанционного обучения и юридического факультета поздравляет студентов с защитой дипломных работ и надеется, что знания, полученные в процессе обучения, найдут успешное применение в их профессиональной деятельности.

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

10 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоялся финал отборочного тура программы «УМНИК» – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу «УМНИК» (Участник Молодежного Научно-Инновационного Конкурса) Фонда содействия инновациям в г. Томске.

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

НАВЕРХ