Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ФИТ проходят обучение в летней школе Лаппеенрантского технологического университета

30 июля 2013
Студенты ФИТ проходят обучение в летней школе Лаппеенрантского технологического университета
Закончилась первая неделя обучения студентов Института инноватики в городе Лаппеенранта (Финляндия) по программе Lappeenranta Summer School в Lappeenranta University of Technology (LUT).

Программа летней школы включает образовательные курсы на темы менеджмента, маркетинга и бизнеса в общем, а также культурные мероприятия - выезды в центр города, официальные ужины всем коллективом, посещение исторических и культурных мест Лаппеенранты, вечеринки и многое другое.

Отличительная особенность данной программы заключается в том, что она собрала не только профессоров со всех уголков мира, но и студентов более чем 20 национальностей. Доброжелательность и коммуникабельность — вот что объединяет всех приехавших в Лаппеенранту по программе летней школы.

В течение первой недели ребята прошли один образовательный курс, закончившийся групповыми презентациями. Впереди у них ещё 3 недели, каждая из которых будет посвящена определённым курсам, которые студенты выбирали сами.

Участие в летней школе — это великолепный опыт для студентов Института инноватики, отличная практика английского языка, получение различных компетенций в области менеджмента, маркетинга и бизнеса; знакомство с интересными людьми из разных стран.

  • Студенты ФИТ проходят обучение в летней школе Лаппеенрантского технологического университета
Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

13 февраля 2024

9 февраля по инициативе библиотеки ТУСУРа в IT-Академии состоялась встреча с Егором Ковальчуком – известным томским путешественником, совершившим кругосветку на велосипеде.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

24 ноября 2023

23-24 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит Фестиваль радиоэлектроники.

15 декабря 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники принял участие в исследовании независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. По итогам университет показал очень высокие результаты, о чем свидетельствует выданный сертификат.

НАВЕРХ