+

02 марта 2015
27 февраля 2015 года в Омске студенты западносибирских вузов встретились на соревнованиях по гребле в закрытых помещениях на тренажерах Концепт-2.

Участниками соревнования стали студенты Омского технического университета, Омского государственного университета им. Ф.М.Достоевского, Сибирского государственного университета водного транспорта (Новосибирск) и студенты ТУСУРа.

Спортсмены соревновались на дистанции 250 м в одиночках, где победу одержал студент ТУСУРа Бальжинимаев Баир (гр. 142-2), студентка гр. 472-1 Рыжкова Александра стала второй. В заезде двоек серебряную медаль завоевали Добрынин Андрей гр. 873-М и Бальжинимаев Баир.

В эстафете команда ТУСУР (Михайлов Г. гр. 322, Рыжкова А., Бальжинимаев Б. и Добрынин А.) заняла второе место, уступив победителям 0,1 секунду.