Стремясь расширить перечень и географию стажировок, а также предоставить дополнительные возможности приобретения международного опыта для своих студентов, в этом году ТУСУР приглашает на встречу международную молодёжную организацию AIESEC, которая расскажет о новых программах.
AIESEC – это международная молодёжная организация, которая предоставляет лидерский опыт и международные возможности студентам и недавним выпускникам по всему миру и представлена более чем в 1 100 университетах в 110 странах мира.
Мы рады пригласить всех, кому интересно вести активный образ жизни, организовывать собственные проекты и работать международной команде, на одну из наших программ.
Встреча состоится 16 сентября в 16:30 в ауд. 106 СБИ ТУСУР.
28 апреля в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартовал пятый весенний форум «Миссия: Карьера в ИТ». Организаторами мероприятия выступили Центр карьеры ТУСУРа и ИТ-Академия ТУСУРа. Совместно с компаниями-партнёрами они подготовили для участников мастер-классы, выставку разработок, дискуссионные площадки и другие профориентационные активности.
«Мы написали первую в СССР программу для моделирования малошумящих СВЧ устройств»
«Сколько б ты ни жил, всю жизнь следует учиться» – эти слова Сенеки как нельзя лучше характеризуют современный рынок труда. Мир меняется стремительно, и сегодняшние знания завтра могут устареть. Вопрос лишь в том, как получить качественное образование, не останавливая карьеру и не теряя время.
23 мая состоится специальный тренинг Школы нескучного доклада в рамках многоступенчатой инициативы «Стань звездой науки», направленной на популяризацию науки среди молодежи и развитие навыков представления научных исследований.