Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты Института инноватики отправились в Крым на прохождение летней практики

30 июня 2014
Студенты Института инноватики отправились в Крым на прохождение летней практики
В течение двух недель студенты будут проходить практику и параллельно заниматься волонтёрской деятельностью по восстановлению памятника в Херсонесе в рамках реализации социального проекта «Крым» магистранта 1-го курса ФИТ 2И ТУСУР Анны Романовой.

По словам Анны, волонтёрство объединяет и сближает людей, помогая им раскрыть свои лучшие качества. «Это действительно здорово, что нам предоставили такую возможность совместить полезную социальную работу с летней практикой в вузе», - комментирует магистрант ФИТ.

На всё время прохождения практики для студентов ТУСУРа были выделены места в общежитии Севастопольского филиала Московского государственного университета (МГУ). Помимо обучения и волонтёрской работы, ребят ждёт незабываемый и яркий отдых на берегу моря, новые эмоции, друзья и впечатления.

  • Студенты Института инноватики отправились в Крым на прохождение летней практики
Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

26 февраля 2024

Разработка программной системы для сопровождения психотерапии и самостоятельной работы пользователя получила поддержку программы «УМНИК» ФСИ.  

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

НАВЕРХ