Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты Института инноватики отправились в Крым на прохождение летней практики

30 июня 2014
Студенты Института инноватики отправились в Крым на прохождение летней практики
В течение двух недель студенты будут проходить практику и параллельно заниматься волонтёрской деятельностью по восстановлению памятника в Херсонесе в рамках реализации социального проекта «Крым» магистранта 1-го курса ФИТ 2И ТУСУР Анны Романовой.

По словам Анны, волонтёрство объединяет и сближает людей, помогая им раскрыть свои лучшие качества. «Это действительно здорово, что нам предоставили такую возможность совместить полезную социальную работу с летней практикой в вузе», - комментирует магистрант ФИТ.

На всё время прохождения практики для студентов ТУСУРа были выделены места в общежитии Севастопольского филиала Московского государственного университета (МГУ). Помимо обучения и волонтёрской работы, ребят ждёт незабываемый и яркий отдых на берегу моря, новые эмоции, друзья и впечатления.

  • Студенты Института инноватики отправились в Крым на прохождение летней практики
Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

07 мая 2025

Фестиваль «ЭлектроникаФест» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРе). В рамках фестиваля, организованного совместно с Группой компаний «Элемент», состоялись круглый стол о современных тенденциях развития микроэлектронники, квизы и мастер-классы для студентов и школьников.

09 декабря 2024

Проректоры ТУСУРа ответили на вопросы студентов университета.

25 января 2025

Поздравление министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова с Татьяниным днём.

23 февраля 2025

Поздравление с Днем защитника Отечества министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова.

НАВЕРХ