Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты Института инноватики отправились в Крым на прохождение летней практики

30 июня 2014
Студенты Института инноватики отправились в Крым на прохождение летней практики
В течение двух недель студенты будут проходить практику и параллельно заниматься волонтёрской деятельностью по восстановлению памятника в Херсонесе в рамках реализации социального проекта «Крым» магистранта 1-го курса ФИТ 2И ТУСУР Анны Романовой.

По словам Анны, волонтёрство объединяет и сближает людей, помогая им раскрыть свои лучшие качества. «Это действительно здорово, что нам предоставили такую возможность совместить полезную социальную работу с летней практикой в вузе», - комментирует магистрант ФИТ.

На всё время прохождения практики для студентов ТУСУРа были выделены места в общежитии Севастопольского филиала Московского государственного университета (МГУ). Помимо обучения и волонтёрской работы, ребят ждёт незабываемый и яркий отдых на берегу моря, новые эмоции, друзья и впечатления.

  • Студенты Института инноватики отправились в Крым на прохождение летней практики
Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

29 января 2024

Несколько экскурсий в компанию ЛЭМЗ-Т прошли для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра».

28 декабря 2023

Имя Владимира Савченко многие годы было утрачено. А тем временем, это один из людей, которым Томск обязан появлением подводного спорта. Он приложил руку к созданию сразу двух клубов аквалангистов – «Афалина» (ТПУ) и «Наяда» (ТУСУР). Как это произошло, узнала журналист и хранитель истории «Наяды» Екатерина Суховеркова.

22 апреля 2024

19-20 апреля в Томске проходило Первенство России по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок 18-20 лет. Студенты ТУСУРа вошли в состав сборной Томской области.

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

НАВЕРХ