Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты кафедры АОИ разработали мобильное приложение Sky Racer

22 октября 2013
Студенты кафедры АОИ разработали мобильное приложение Sky Racer
Студенты кафедры автоматизации обработки информации в рамках группы ГПО Mobile Applications под руководством доцента А.А. Сидорова разработали мобильное приложение Sky Racer для устройств, работающих под операционной системой Android.

Приложение представляет собой игру, в которой игроку предлагается пройти несколько трасс, преодолевая препятствия, за самое короткое время.

Главный разработчик приложения - Алексей Малахов, студент третьего курса ФСУ.

Все желающие могут бесплатно скачать приложение, протестировать его и высказать свои отзывы и предложения.

Другие новости

15 мая 2025

Международные состязания по парапланеризму Open Sky на Кубок президента Таджикистана состоялись в Дангаринском районе.

22 мая 2025

Студенты Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники  представили 10 своих проектов на питч-сессии в рамках форума U-NOVUS. Среди стартапов: комплекс для проведения боев дронов, ориентированная на сюжет игра-платформер, а также приложение для борьбы со стрессом у сотрудников компаний. Об этом рассказали в материале РИА Томск.

07 июля 2025

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа и представители кафедры физики представляют перспективные и инновационные разработки на региональном коллективном стенде Томской области.

28 марта 2025

Более 150 студентов приняли участие в соревновании по кибербезопасности CyberSibir 2025 на IV Международном форуме CyberV, который организуют Институт системной интеграции и безопасности Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) совместно с администрацией Томской области. Победителем стала команда из Тюмени – TyumGUard.

НАВЕРХ