Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты кафедры КСУП стали победителями конкурса, проводимого компанией «ЭлеСи»

05 декабря 2013
Студенты кафедры КСУП стали победителями конкурса, проводимого компанией «ЭлеСи»
4–5 декабря на базе компании «ЭлеСи» прошёл первый форум практиков «Инновации – основа будущего». В его работе приняли активное участие студенты 3 – 5 курсов кафедры КСУП.

В рамках форума практиков проводился конкурс «Новые компоненты SCADA Infinity – конфигурирование на время». Команда студентов специальности 220201 «Управление и информатика в технических системах» в профильном конкурсе по предмету «Автоматизированные комплексы распределённого управления» под руководством доцента кафедры КСУП кандидата технических наук В. П. Коцубинского проявила высокий профессионализм, который помог ребятам занять первое место и получить ценный приз. В состав команды вошли Татьяна Столяренко и Егор Назаров (группа 519).

  • Студенты кафедры КСУП стали победителями конкурса, проводимого компанией «ЭлеСи»
  • Студенты кафедры КСУП стали победителями конкурса, проводимого компанией «ЭлеСи»

Другие новости

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

27 октября 2023

25-26 октября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходил третий карьерный форум «Карьера GO». 

08 апреля 2024

5-7 апреля проходил юбилейный национальный чемпионат по робототехнике «Красноярск 5.0». ТУСУР принял активное участие в деловой программе и провел ряд интерактивов для школьников.

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ