+

Студенты ТУСУР успешно выступили на соревнованиях по карате

23 декабря 2009
19 декабря в спорткомплексе ТГУ прошел кубок Сибири среди студентов по карате. В соревнованиях приняло участие студенты 16 вузов Новосибирска, Новокузнецка, Кемерово, Красноярска и Томска

По итогам соревнований команда ТУСУР заняла высокое 4 место. Призерами и чемпионами в своих категориях стали:

I место - Антонов Алексей (ФВС),

II место - Попова Ольга (ФСУ),

III место - Лучкова Софья (ФСУ),

III место - Голубева Александра (ФСУ).

Тренер команды – Ф.А.Гужов

10 сентября 2018

11–14 октября воспитанники школы борьбы «Спарта» ТУСУРа примут участие в VIII чемпионате мира по боевому дзю-дзюцу, который состоится в городе Острава (Чехия).

19 сентября 2018

В Ростове-на-Дону завершилось первенство России по гребному спорту среди юниоров и юниорок до 23 лет. Гребцы сборной ТУСУРа Денис Добкин и Евгений Вершинин в парной двойке лёгкого веса одержали победу в финальных заездах и вошли в число сильнейших.

04 сентября 2018

Пилоты клуба «Поднебесье» ТУСУРа заняли первое место в командном зачёте и призовое – в личном первенстве международного чемпионата по парапланерному спорту.