+

Студенты ТУСУР успешно выступили на соревнованиях по карате

23 декабря 2009
19 декабря в спорткомплексе ТГУ прошел кубок Сибири среди студентов по карате. В соревнованиях приняло участие студенты 16 вузов Новосибирска, Новокузнецка, Кемерово, Красноярска и Томска

По итогам соревнований команда ТУСУР заняла высокое 4 место. Призерами и чемпионами в своих категориях стали:

I место - Антонов Алексей (ФВС),

II место - Попова Ольга (ФСУ),

III место - Лучкова Софья (ФСУ),

III место - Голубева Александра (ФСУ).

Тренер команды – Ф.А.Гужов

18 февраля 2019

17 февраля в спорткомплексе ТУСУРа состоялся ежегодный Кубок Томской области по боевым искусствам. Сборная школы борьбы ТУСУРа «Спарта» заняла первое командное место.

11 февраля 2019

Третий год подряд ТУСУР выступает площадкой соревнований Студенческой гребной лиги. По результатам прошедшего третьего дивизионного этапа зимних заездов на эргометрах Сoncept 2 сборная ТУСУРа по академической гребле входит в десятку лучших российских команд.

01 февраля 2019

В течение двух дней, 31 января – 1 февраля, в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники проходит международная научно-методическая конференция «Современное образование: качество образования и актуальные проблемы современной высшей школы».

29 января 2019

4 февраля в Томске стартует межвузовская спартакиада сотрудников университетов. ТУСУР – главный фаворит соревнований. Команда университета пятый год подряд занимает первое место среди шести томских вузов.