+

Студенты ТУСУР успешно выступили на соревнованиях по карате

23 декабря 2009
19 декабря в спорткомплексе ТГУ прошел кубок Сибири среди студентов по карате. В соревнованиях приняло участие студенты 16 вузов Новосибирска, Новокузнецка, Кемерово, Красноярска и Томска

По итогам соревнований команда ТУСУР заняла высокое 4 место. Призерами и чемпионами в своих категориях стали:

I место - Антонов Алексей (ФВС),

II место - Попова Ольга (ФСУ),

III место - Лучкова Софья (ФСУ),

III место - Голубева Александра (ФСУ).

Тренер команды – Ф.А.Гужов

20 марта 2024

17 марта во Дворце зрелищ и спорта прошел чемпионат Томской области по карате. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

19 февраля 2024

Сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приняла участие в Чемпионате города Томска по дзюдо, посвященном Дню защитника отечества. Два студента ТУСУРа стали медалистами соревнований.

02 апреля 2024

Юбилейный международный XV турнир по баскетболу среди ветеранов «Кубок Ивана Дворного» прошёл в Омске. Сборная сотрудников ТУСУРа заняла второе место.