Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа – лауреаты всероссийского конкурса «Инфофорум – новое поколение»

06 февраля 2017
Студенты ТУСУРа – лауреаты всероссийского конкурса «Инфофорум – новое поколение»

Студенты факультета безопасности ТУСУРа Анна Кокурина и Егор Кривоносов стали лауреатами всероссийского конкурса студентов, молодых специалистов и образовательных центров «Инфофорум – новое поколение» в номинации «Студент года».

Премия вручается студентам за отличные показатели в учёбе и участие в научно-исследовательской работе в области информационной безопасности.

Всего двадцать российских студентов, обучающихся по направлению «Информационная безопасность», стали обладателями этой престижной профессиональной награды. Лауреаты прошли жёсткий отбор, выдержав серьёзную конкуренцию с другими претендентами, приславшими заявки практически из всех регионов Российской Федерации.

Другие новости

06 октября 2025

Практика ТУСУРа по развитию предпринимательства получила высокую оценку экспертов премии Startup Summit Awards.

21 июля 2025

Более 1000 студентов ТУСУРа завершили обучение на «Цифровой кафедре» — образовательном проекте, который в университете реализует ИТ-Академия ТУСУР. Программы направлены на развитие современных цифровых компетенций у студентов разных направлений подготовки. Обучение проходит параллельно с основным образовательным процессом и позволяет получить дополнительные знания и навыки, востребованные в ИТ-сфере и других отраслях, находящихся в стадии цифровой трансформации.

26 ноября 2025

Всероссийский конкурс «Наследие выдающихся предпринимателей России» в Томске будет проводиться на площадке ТУСУРа.

29 декабря 2025

Выпускники факультета безопасности Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) заняли второе и третье место на всероссийском конкурсе научных работ. Первая работа связана с моделью угроз безопасности систем Интернета вещей, вторая - с улучшением системы авторизации пользователей на внутреннем сервисе компании.

НАВЕРХ