Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа могут научиться летать на параплане

02 февраля 2021
Студенты ТУСУРа могут научиться летать на параплане

Парапланерный клуб «Поднебесье» приглашает студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принять участие в конкурсе, в котором можно выиграть место на курсе первоначального обучения полётам на параплане.

«Поднебесье» приглашает студентов ТУСУРа, мечтающих увидеть мир с высоты птичьего полёта, принять участие в конкурсе на право попасть в весенний набор первоначального обучения полётам на параплане.

Для этого необходимо выполнить всего несколько условий:

  1. быть студентом ТУСУРа,
  2. вступить в группу «Поднебесья» в сети «ВКонтакте»,
  3. оставить комментарий «Участвую» под записью о конкурсе, поделиться ей с друзьями на своей стене и не удалять пост до дня объявления победителей.

Те студенты, которые выполнят эти условия, получат ссылку на ZOOM-конференцию в личном сообщении. Встреча в ZOOMe состоится 7 февраля в 20:00 по томскому времени. На ней руководитель клуба Евгений Рогожников подробно расскажет о курсе первоначального обучения полётам. Конкурсантам предстоит рассказать, почему они хотят научиться летать и почему именно им должно достаться одно из трёх мест на курсе.

Итоги конкурса будут подведены уже 8 февраля.

Другие новости

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

26 октября 2023

28 октября СБИ ТУСУРа приглашает на субботний тренинг предпринимательских компетенций.

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

НАВЕРХ