Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа могут сделать бесплатные прививки от гриппа в своём общежитии

09 октября 2020
Студенты ТУСУРа могут сделать бесплатные прививки от гриппа в своём общежитии

С 12 октября студенты ТУСУРа могут поставить прививки от гриппа в общежитиях университета. График вакцинации согласован с Межвузовской поликлиникой.

Первый этап вакцинации студентов ТУСУРа назначен на 12 – 15 октября и пройдёт в общежитиях № 6, 3, 5 и 1 по графику, согласованному с Межвузовской поликлиникой.

Перед прививкой – обязательный осмотр врачом и измерение температуры.

О том, как проходит вакцинация, какие есть показания для введения прививки, в чём особенность прививки в 2020 году, насколько эффективно вакцинация защищает от заболевания, – в видеоматериале с участием кандидата медицинских наук, главного спортивного врача ТУСУРа Александра Панафидина.

https://youtu.be/73U0uVjnT5o

Завершить общую вакцинацию студентов медики планируют до ноября.

Другие новости

02 апреля 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов. Накануне этого события проректор по программам развития, директор IT-Академии ТУСУРа Елена Кузьмина ответила на вопросы журналистов о реализации программы «Цифровые кафедры».

13 декабря 2023

Подведены итоги VI очереди конкурса Фонда содействия инновациям «Старт-Цифровые технологии-1». В число 15 победителей, которые получат грантовую поддержку на развитие своих проектов, магистрант Передовой инженерной школы ТУСУРа Эльдар Рагимов.  

05 декабря 2023

2 декабря ТУСУР в рамках реализации программы развития «Приоритет 2030» организовал для иностранных студентов Большого университета Томска День карьеры в формате «Стендап».

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ