+

Студенты ТУСУРа — победители и призёры Кубка Томской области по пауэрлифтингу

21 ноября 2022

Пять золотых и две бронзовых медали завоевали студенты ТУСУРа на Кубке Томской области по пауэрлифтингу.

12–13 ноября в спорткомплексе «Юпитер» проходил Кубок Томской области по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие 132 спортсмена из 18 клубов Томска и Томской области.

Тусуровцы продемонстрировали на соревнованиях прекрасную физическую форму, завоевав семь наград разного достоинства.

Весовая категория до 59 кг

• Павел Лаптев (ФБ) — 1-е место

Весовая категория до 66 кг

• Владислав Сыстеров (ФБ) — 1-е место

Весовая категория до 83 кг

• Данил Трунин (РТФ) — 1-е место (троеборье классическое)
  • Кирилл Вагайцев (РТФ) — 1-е место (троеборье)
  • Данил Шмелёв (ФЭТ) — 3-е место

Весовая категория до 120 кг

• Вячеслав Лукьянов (ФБ) — 1-е место

Весовая категория свыше 120 кг

• Данил Самойлов (ФВС) — 3-е место

Сборная команда ТУСУРа показала прекрасный результат, заняв на Кубке Томской области по пауэрлифтингу первое общекомандное место.