Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа – победители регионального конкурса «Студент года»

24 декабря 2019
Студенты ТУСУРа – победители регионального конкурса «Студент года»

Студенты Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники вошли в число победителей регионального конкурса «Студент года».

По итогам регионального конкурса «Студент года» в число 26 победителей вошли студенты ТУСУРа Станислав Газитов (радиотехнический факультет) и Александр Пятков (факультет безопасности). Всего в конкурсе приняли участие 64 студента вузов Томска.

Победители, имеющие высокий уровень успеваемости и достижения на международных и всероссийских соревнованиях и олимпиадах, получат дипломы и премии в 30 тысяч рублей от администрации Томской области.

Студенты Станислав Газитов и Александр Пятков в 2019 году также становились победителями конкурса именных стипендий муниципального образования «Город Томск» в номинации «Достижения в научно-исследовательской деятельности» и победителями по итогам ежегодных конкурсов стипендии президента Российской Федерации.

Цель конкурса «Студент года» – выявление, поддержка и признание заслуг наиболее успешных студентов. Выдвижение соискателей производится ректорами вузов на основании мотивированного представления. Итоги конкурса были подведены на заседании экспертного совета, организованного РОО «Томское профессорское собрание» и департаментом науки и высшего образования администрации Томской области.

Другие новости

14 декабря 2023

Ежегодно Администрация города Томска проводит конкурс на соискание именных стипендий муниципального образования «Город Томск». В число победителей конкурса 2023 года вошли трое студентов ПИШ ТУСУРа.

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

26 декабря 2023

Названы имена лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в 2023 году.

26 февраля 2024

Заместитель губернатора Томской области по научно-технологическому развитию Людмила Огородова вручила победителям конкурсов знак «Будущее Томской области».

НАВЕРХ