20 мая (понедельник) в холле главного корпуса ТУСУРа волонтёрская служба "Наш формат" проведёт ежегодную ярмарку здоровья.
В рамках ярмарки здоровья Центр медицинской профилактики проведёт консультации врачей: иммунолога-аллерголога, акушера-гинеколога, дерматолога, диетолога, психолога, - а также специалиста по отказу от курения. Участников ждут ценные призы и подарки.
Справки по тел.: 8-923-430-15-14, Юлия.
15 октября в Томске состоялся интенсив «Быть человеком» в рамках выездной образовательной программы «Добрый день». Это масштабный просветительский проект, который впервые реализует Академия развития гражданского общества «Добрино» – проект от Росмолодёжи и экосистемы Добро.рф. Целью мероприятия является укрепление у молодежи традиционных духовно-нравственных ценностей, предоставление знаний о возможностях, созданных в нашей стране для реализации потенциала каждого человека, развитие его талантов, воспитание патриотичной и социально ответственной личности.
14 октября в учебно-лабораторном корпусе ТУСУРа состоялась первая встреча в рамках проекта «Декада безопасности». Студенты первого курса факультета безопасности встретились с представителями ФСБ, МВД и МЧС России.
6–7 мая ТУСУР совместно с ГК «Элемент» организует профориентационное мероприятие для студентов и школьников «ЭлектроникаФест» в рамках ежегодного студенческого фестиваля «РадиоBOOM».
ТУСУР проведет для школьников и их родителей психологические тренинги по подготовке к ЕГЭ.