Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа приглашаются на ярмарку здоровья

15 мая 2013
20 мая (понедельник) в холле главного корпуса ТУСУРа волонтёрская служба «Наш формат» проведёт ежегодную ярмарку здоровья.

20 мая (понедельник) в холле главного корпуса ТУСУРа волонтёрская служба "Наш формат" проведёт ежегодную ярмарку здоровья.

В рамках ярмарки здоровья Центр медицинской профилактики проведёт консультации врачей: иммунолога-аллерголога, акушера-гинеколога, дерматолога, диетолога, психолога, - а также специалиста по отказу от курения. Участников ждут ценные призы и подарки.

Справки по тел.: 8-923-430-15-14, Юлия.

Источник: vk.com/health_tusur2013

Другие новости

14 ноября 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в рамках программы «Приоритет 2030» реализует программу, направленную на экспорт образования и повышение международной конкурентоспособности.

12 апреля 2024

19-21 апреля в студенческом бизнес инкубаторе университета пройдёт хакатон «Мобильная разработка, IoT (Интернет Вещей)». Регистрация уже открыта.

01 апреля 2024

Руководитель психологической службы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники проведет психологические тренинги для ребят, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, а также для их родителей.

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

НАВЕРХ