+

Студенты ТУСУРа приняли участие в турнире по рукопашному бою

04 июня 2012
2 июня состоялся первый турнир по рукопашному бою на призы «Сибирской Аграрной Группы» среди частных охранных предприятий Томской области. В соревнованиях приняли участие семь сборных команд охранных предприятий и оперотрядов в четырёх весовых категориях по восемь человек в каждой.

Сборную команду ТУСУРа представляли четыре студента:

• Александр Коренчук – 75 кг (ФЭТ, 3-й курс),
  • Антон Пашин – 85 кг (РТФ, 4-й курс),
  • Максим Кудинов – 100 кг (ФЭТ, 4-й курс),
  • Евгений Федотов – 100 кг (ФЭТ, 5-й курс).

Турнир прошёл на высоком уровне, среди участников были кандидаты и мастера спорта по самбо и рукопашному бою. За призы «Сибирской Аграрной Группы» побороться в финале удалось только Евгению Федотову. В напряжённой борьбе он занял второе место, завоевав серебряную медаль чемпионата.

Поздравляем всех наших участников и желаем им новых побед.

Тренер команды - старший преподаватель кафедры ФВиС Д. М Давыдов.