19 мая в спорткомплексе ТУСУРа прошли межвузовские соревнования по каратэ.
В соревнованиях принимали участие студенты шести университетов Томска. Студенты ТУСУРа показали отличный спортивный результат и завоевали 7 медалей разного достоинства.
Золотые медали:
Серебряные медали:
Бронзовые медали:
По итогам соревнований команда ТУСУР заняла 2 место, уступив победителю лишь 1 очко.
В качестве судей соревнования обслуживали доцент кафедры ФВиС Фёдор Гужов и преподаватель кафедры ФВиС Сергей Максименко.
24 мая в Спорткомплексе ТУСУРа прошли межвузовские соревнования по каратэ. По итогам соревнований команда университета показала лучший результат и заняла первое место.
В Томске прошло Первенство Томской области по каратэ, собравшее более 150 участников из разных клубов и спортивных школ региона.
С 24 по 27 апреля в Новосибирске на «Сибирь-Арене» прошли масштабные международные соревнования по каратэ «Кубок Успеха».
2-4 октября на гребном канале Москва в рамках Всероссийских студенческих соревнований прошел Финал летнего сезона Студенческой гребной лиги.