+

Студенты ТУСУРа – призеры региональных соревнований по карате «Сибирский тигр»

12 декабря 2023

9 декабря во Дворце зрелищ и спорта состоялись открытые региональные соревнования по карате «Сибирский тигр». Студенты ТУСУРа завоевали «золото» и «серебро».

Открытые региональные соревнования по карате «Сибирский Тигр» прошли во Дворце зрелищ и спорта. В турнире приняли участие более 200 спортсменов  из Томска, Омска, Красноярска и Новосибирска. Спортсмены всех возрастных категорий могли побороться за медали как в личных поединках, так и в командных.

ТУСУР представляли два студента (группа 580-1) Григорий Мананков и Артём Белошицкий. Борьба была непростой, однако ребятам удалось показать отличный результат. Григорий Мананков стал «золотым» призёром турнира. Артём Белошицкий смог завоевать «серебро».

Поздравляем команду и желаем дальнейших спортивных успехов!