Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Студенты ТУСУРа – призеры региональных соревнований по карате «Сибирский тигр»

12 декабря 2023
Студенты ТУСУРа – призеры региональных соревнований по карате «Сибирский тигр»

9 декабря во Дворце зрелищ и спорта состоялись открытые региональные соревнования по карате «Сибирский тигр». Студенты ТУСУРа завоевали «золото» и «серебро».

Открытые региональные соревнования по карате «Сибирский Тигр» прошли во Дворце зрелищ и спорта. В турнире приняли участие более 200 спортсменов  из Томска, Омска, Красноярска и Новосибирска. Спортсмены всех возрастных категорий могли побороться за медали как в личных поединках, так и в командных.

ТУСУР представляли два студента (группа 580-1) Григорий Мананков и Артём Белошицкий. Борьба была непростой, однако ребятам удалось показать отличный результат. Григорий Мананков стал «золотым» призёром турнира. Артём Белошицкий смог завоевать «серебро».

Поздравляем команду и желаем дальнейших спортивных успехов!

Другие новости

14 мая 2026

В начале мая спортсмены ТУСУРа приняли участие в нескольких волейбольных турнирах.

23 октября 2026

В Томске прошло Первенство Томской области по каратэ, собравшее более 150 участников из разных клубов и спортивных школ региона.

13 октября 2026

С 9 по 11 октября в Новосибирске прошёл традиционный турнир по карате Кубок маршала Александра Покрышкина.

07 августа 2026

Фестиваль «Вокруг спорта» пройдет во Дворце зрелищ и спорта в субботу, 8 августа, в честь Дня физкультурника. Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) представит секцию гребля на indoor-тренажере.

НАВЕРХ