+

Студенты ТУСУРа – призёры Чемпионата города Томска по дзюдо

19 февраля 2024

Сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приняла участие в Чемпионате города Томска по дзюдо, посвященном Дню защитника отечества. Два студента ТУСУРа стали медалистами соревнований.

17 февраля 2024 года в спортивном комплексе «JFIT» прошёл Чемпионат города Томска по дзюдо, посвященный Дню защитника отечества. Сборная ТУСУРа приняла активное участие в соревнованиях и показала достойный результат. Двое студентов стали бронзовыми медалистами в разных весовых категориях:

Баяс Нургалиев (ФСУ) – 3 место в весовой категории до 100 кг;

Вячеслав Шевелёв (ФСУ) – 3 место в весовой категории до 90 кг.

Подготовил сборную ТУСУРа старший преподаватель кафедры ФВиС, мастер спорта России Тимофей Александрович Комагин.

• Студенты ТУСУРа – призёры Чемпионата города Томска по дзюдо
Источник: Кафедра философии и социологии (ФиС)

27 декабря 2023

22 декабря в спортивном комплексе «Юпитер» прошёл Чемпионат Томской области по дзюдо среди мужчин и женщин. Студенты Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники стали бронзовыми призёрами соревнований.

09 апреля 2024

На минувших выходных в Томске прошли соревнования 1 этапа Всероссийской универсиады среди студентов по самбо образовательных организаций высшего образования Томской области. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

18 марта 2024

15-17 марта в Томске проходил Чемпионат по самбо среди студентов СФО, который стал отборочным этапом соревнования среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова.

20 марта 2024

17 марта во Дворце зрелищ и спорта прошел чемпионат Томской области по карате. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.